День матери 2019 - СШ 6 г.Полоцка

День матери 2019

13.10.2019 - Наших мам поздравили1

Мама… Как много смысла в этом коротком и простом слове.
В каждой стране мира это слово звучит одинаково нежно и красиво. Сколько тепла, нежности, ласки, добра, заботы, внимания, терпения, любви в слове «Мама». Мама это самый близкий, родной и дорогой человек. Мама с самого рождения, как ангел хранитель, бережет и заботиться о нас на протяжении всей жизни. День Матери – это один из самых главных и лучезарных праздников в школе.

Ребята 6 «А» класса вместе со своим классным руководителем Шек Т.Н. решили поздравить своих мам, бабушек с этим долгожданным и светлым праздником. Дети готовили выступления для своих любимых мамочек. Устраивали сюрпризы для родных, пели песни, читали стихи, дарили подарки, изготовленные своими руками.

Изюминкой мероприятия было то, что дети устроили небольшие испытания для мам и бабушек. Всех ожидала шуточная лотерея. Праздник был наполнен трогательными моментами. Дети исполнили чудесную песню «Я целую твои руки, мама…» Мероприятие понравилось и детям, и мамам, и гостям праздника.