16.11.23

Встреча с детской писательницей Богдановой Ириной Андреевной

14 ноября нас в гостях побывала Богданова Ирина Андреевна, член Союза писателей Беларуси, член Союза писателей Союзного государства, член народного литературного объединения "Надвинье" (г. Полоцк), автор детской книжной серии "Наша дружная семья". Номинирована на российскую национальную литературную премию "Поэт года" за 2015-2022 гг.

Решением Президиума Российского Союза писателей "За вклад в развитие русской литературы" награждена общественными медалями:
"Антон Чехов 160 лет"
"Анна Ахматова 130 лет"
"Иван Бунин 150 лет"
"Афанасий Фет 200 лет"
"Фёдор Достоевский 200 лет"
"Николай Некрасов 200 лет"
"Максим Горький 155"
Лауреат премии Витебского областного исполнительного комитета "Литературная премия имени Петруся Бровки" за 2019 год в номинации "Литература для детей".

Спасибо Ирине Андреевне за то, что представила ребятам 3"А" класса своё творчество, познакомила со своими книгами, поделилась новыми идеями и вдохновила наших младших школьников на
создание собственных сочинений.