16.04.22ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Республиканский субботник
Сегодня на Кургане Бессмертия собрались около 200 горожан: ветераны, работники УО, молодёжный парламент, работники райисполкома, активисты профсоюзов.
Один из главных объектов – Курган Бессмертия, символизирующий братскую могилу воинов и мирных жителей, погибших в Великую Отечественную войну.

Перед началом субботника все присутствующие провели короткий митинг в память о павших защитниках Отечества и жертвах фашизма.

Далее каждый приступил к работе, фронт которой был определен заранее.


Только ВМЕСТЕ и общими усилиями МЫ сможем навести порядок и сохранить красоту, дарующую нам природой.
