педагогический ФАКУЛЬТЕТ
Специальность
1‑03 01 07 Музыкальное искусство,
ритмика и хореография
(срок обучения – 4 года)
1
|
Коробёнок Елизавета Евгеньевна
|
|
|
|
2
|
Астрамович Клим Павлович
|
|
|
|
3
|
Салтанова Ольга Юрьевна
|
|
|
|
4
|
Стоян Анна Дмитриевна
|
|
|
|
5
|
Чудикова Валерия Михайловна
|
|
|
|
6
|
Путькова Дарья-Руфь Игоревна
|
|
|
|
7
|
Дубровина Кристина Сергеевна
|
|
|
|
8
|
Пищикова Анастасия Валерьевна
|
|
|
|
9
|
Велюго Евгений Витальевич
|
|
|
|
10
|
Конькова Ангелина Олеговна
|
|
|
|
11
|
Калухина Анастасия Руслановна
|
|
|
|
12
|
Щуко Юлия Александровна
|
|
|
|
13
|
Еженькин Глеб Сергеевич
|
|
|
|
14
|
Каптилович Вячеслав Юрьевич
|
|
|
|
15
|
Якубовская Илона Александровна
|
|
|
|
16
|
Ливанская Елена Владимировна
|
|
|
|
17
|
Егоренкова Марина Александровна
|
|
|
|
18
|
Лодяной Станислав Александрович
|
|
|
|
ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
Специальность
1-03 02 01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
(срок обучения – 4года)
1
|
Васильев Антон Васильевич
|
2
|
Варгалионок Ангелина Геннадьевна
|
3
|
Моисеенко Елизавета Николаевна
|
4
|
Швайко Данила Вадимович
|
5
|
Давыдов Григорий Сергеевич
|
6
|
Мартыновская Валерия Сергеевна
|
7
|
Шульган Данила Дмитриевич
|
8
|
Ященко Ольга Ивановна
|
9
|
Пацейко Владислав Александрович
|
10
|
Степанов Никита Александрович
|
11
|
Зубец Яна Геннадьевна
|
12
|
Медведская Ангелина Андреевна
|
13
|
Янцева Дарья Андреевна
|
14
|
Клецков Кирилл Владимирович
|
15
|
Азарченко Ольга Михайловна
|
16
|
Демещенко Виктория Викторовна
|
17
|
Подлужный Никита Сергеевич
|
18
|
Дергачёв Егор Витальевич
|
19
|
Гурко Екатерину Андреевну
|
20
|
Шаробокова Валерия Александровна
|
21
|
Медикова Анна Александровна
|
22
|
Апатова Алла Васильевна
|
23
|
Лосев Дмитрий Иванович
|
24
|
Ребеко Александр Андреевич
|
25
|
Черниченко Андрей Александрович
|
26
|
Алёхова Ксения Сергеевна
|
27
|
Вурганова Алина Александровна
|
28
|
Адамович Антон Сергеевич
|
29
|
Григорьев Артём Сергеевич
|
30
|
Блинов Егор Алексеевич
|
31
|
Лохан Александр Дмитриевич
|
32
|
Сиволобова Сабина Алексеевна
|
33
|
Листопадов Егор Алексеевич
|
34
|
Шериков Алексей Вячеславович
|
35
|
Горнак Кирилл Дмитриевич
|
36
|
Марченко Евгений Дмитриевич
|
37
|
Казак Андрей Сергеевич
|
38
|
Максимов Никита Вадимович
|
39
|
Чечуев Николай Михайлович
|
40
|
Кузнецов Вячеслав Александрович
|
41
|
Курганович Елизавета Юрьевна
|
42
|
Хомуськова Анастасия Сергеевна
|
43
|
Боровкина Елизавета Сергеевна
|
44
|
Вехтев Никита Сергеевич
|
45
|
Дамирчян Диана Рантиковна
|
|
|
Специальность
1-88 02 01-01 СПОРТИВНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (тренерская работа с указанием вида спорта)
(срок обучения – 4года)
1 Васильков Дмитрий Олегович
|
|
2 Бабарека Елизавета Сергеевна
|
|
3 Мацулёв Денис Андреевич
|
|
4 Кисельчук Дарья Сергеевна
|
|
5 Холодник Александр Игоревич
|
|
6 Синявская Полина Сергеевна
|
|
7 Леонова Полина Алексеевна
|
|
8 Красноус Максим Андреевич
|
|
9 Клименков Андрей Александрович
|
|
10 Шаврова Валерия Игоревна
|
|
11 Хасеев Владислав Александрович
|
|
12 Весёлкина Алина Сергеевна
|
|
13 Зыкова Мария Сергеевна
|
|
14 Кириллова Алина Юрьевна
|
|
15 Жадинец Кузьма Викторович
|
|
16 Сергейчик Дмитрий Олегович
|
|
ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРИСТИКИ И ЯЗЫКОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Специальность
1-21 05 01-01 (01, 02) БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ
(литературно-редакционная деятельность)
(срок обучения – 4 года)
1
|
Наумов Владислав Константинович
|
|
2
|
Шейко Екатерина Андреевна
|
|
3
|
Василевич Владислава Дмитриевна
|
|
4
|
Микель Анастасия Викторовна
|
|
5
|
Шавченко Злата Васильевна
|
|
6
|
Галай Карина Сергеевна
|
|
7
|
Гайдукова Дарья Александровна
|
|
8
|
Соболь Анастасия Сергеевна
|
|
9
|
Прудникова Анна Александровна
|
|
10
|
Хрущева Элеонора Евгеньевна
|
|
11
|
Петроченко Юлия Дмитриевна
|
|
12
|
Прусакова Анфиса Александровна
|
|
13
|
Гончарова Марианна Олеговна
|
|
14
|
Трофимов Николай Андреевич
|
|
Специальность
1-21 05 02 (01, 02) Русская филология (литературно-редакционная деятельность)
(срок обучения – 4 года)
1
|
Шпынев Александр Сергеевич
|
|
2
|
Комонова Маргарита Дмитриевна
|
|
3
|
Кабаева Кристина Денисовна
|
|
4
|
Савлукова Светлана Демьяновна
|
|
5
|
Пожарицкая Арина Андреевна
|
|
6
|
Гапоненко Вероника Александровна
|
|
7
|
Доронина Дана Владиславовна
|
|
8
|
Гурская Полина Юрьевна
|
|
9
|
Юсикова Алина Алексеевна
|
|
10
|
Пригожая Марина Олеговна
|
|
11
|
Пронина Анна Андреевна
|
|
12
|
Иванова Дарья Викторовна
|
|
13
|
Горовой Андрей Владимирович
|
|
14
|
Хоменко Ирина Евгеньевна
|
|
ХУДОЖЕСТВЕННО-ГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Специальность
1-19 01 01-02 02 ДИЗАЙН
(предметно-пространственной среды)
(срок обучения – 5 лет)
1
|
Рыбчинская Полина Сергеевна
|
|
|
2
|
Бондаренко Яна Александровна
|
|
|
3
|
Мацкевич Анастасия Руслановна
|
|
|
4
|
Звонарёва Виктория Александровна
|
|
|
5
|
Колодко Ангелина Валентиновна
|
|
|
6
|
Картовенкова Елизавета Евгеньевна
|
|
|
7
|
Щуко Виктория Викторовна
|
|
|
8
|
Петушкова Виктория Юрьевна
|
|
|
9
|
Короткина Ксения Ивановна
|
|
|
10
|
Демиденко Иван Витальевич
|
|
|
11
|
Гаврилова Анастасия Николаевна
|
|
|
1-03 01 06 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО, ЧЕРЧЕНИЕ И НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОМЫСЛЫ
(срок обучения – 4 года)
1
|
Богданович Яна Владимировна
|
|
|
2
|
Гоконова Татьяна Андреевна
|
|
|
3
|
Павлович Диана Вячеславовна
|
|
|
4
|
Левачёва Карина Витальевна
|
|
|
5
|
Винник Вероника Андреевна
|
|
|
6
|
Апарович Анастасия Александровна
|
|
|
7
|
Бадеева Валерия Евгеньевна
|
|
|
8
|
Брусницина Яна Дмитриевна
|
|
|
9
|
Гончарова Ксения Дмитриевна
|
|
|
10
|
Лукьянова Татьяна Петровна
|
|
|
11
|
Борушко Маргарита Андреевна
|
|
|
12
|
Шалаев Владислав Сергеевич
|
|
|
13
|
Спиридонова Лилия Вадимовна
|
|
|
14
|
Павлова Алина Руслановна
|
|
|
15
|
Шараева Дарья Евгеньевна
|
|
|
16
|
Якубовская Екатерина Юрьевна
|
|
|
|
17
|
Корнеева Карина Евгеньевна
|
|
|
|
18
|
Медведева Анастасия Александровна
|
|
|
|
19
|
Кириенко Владислав Александрович
|
|
|
|
20
|
Баранова Варвара Александровна
|
|
|
|
ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ
Специальность
1-23 01 04 04 Психология
(срок обучения – 4 года)
1
|
Барановская Дарья Владимировна
|
|
2
|
Шульга Вероника Сергеевна
|
|
3
|
Боркова Татьяна Игоревна
|
|
4
|
Антуськова Екатерина Владимировна
|
|
5
|
Мандрик Алеся Сергеевна
|
|
6
|
Виноградова Николь Андреевна
|
|
7
|
Маслянская Алина Андреевна
|
|
8
|
Колокольчиков Никита Антонович
|
|
9
|
Гайдукевич Елизавета Юрьевна
|
|
10
|
Ершова Мария Сергеевна
|
|
11
|
Сапун Надежда Игоревна
|
|
12
|
Дорофеева Анна Викторовна
|
|
13
|
Василенко Александра Павловна
|
|
14
|
Басолыго Анастасия Сергеевна
|
|
15
|
Куликова Дарья Владимировна
|
|
Специальность
1-03 04 01 Социальная педагогика
(срок обучения – 4 года)
1
|
Бурая Ксения Викторовна
|
|
2
|
Овсянникова Виктория Витальевна
|
|
3
|
Лещёва Дарья Сергеевна
|
|
4
|
Гончарова Юлия Руслановна
|
|
5
|
Тимошенко Валерия Алексеевна
|
|
6
|
Абазовик Анна Сергеевна
|
|
7
|
Минькова Дарья Витальевна
|
|
8
|
Калиниченко Елена Юрьевна
|
|
9
|
Демешко Дарья Олеговна
|
|
10
|
Геут Дарья Александровна
|
|
11
|
Мелешко Валерия Леонидовна
|
|
12
|
Фёдорова Анастасия Сергеевна
|
|
13
|
Гамзюк Полина Сергеевна
|
|
14
|
Смотрицкая Кристина Романовна
|
|
15
|
Нерус Ульяна Павловна
|
|
16
|
Пучкова Елизавета Павловна
|
|
17
|
Петько Данила Андреевич
|
|
18
|
Золотухина Анастасия Алексеевна
|
|
19
|
Шако Варвара Юрьевна
|
|
20
|
Филипёнок Екатерина Валерьевна
|
|