05.04.24

В Шестой стартовал пилотный проект!

Новаторские методы патриотического воспитания опробованы в Шестой, где о патриотизме рассказал не учитель по методическому материалу, а реальный боец информационного фронта, журналист, блогер, общественный деятель и самое главное патриот - Станислав Яскевич.

Тема состоявшейся встречи — информационная война, которая в последнее время приобрела общемировой масштаб, а подростки, с еще несформировавшимися жизненными взглядами и бесконтрольным доступом в интернет очень уязвимая цель.

Спикер на простых примерах рассказал, как создаются фейки, подменяются понятия и искажаются факты. Призвал быть бдительными и избирательными в источниках информации и помнить главные черты славянского народа — это мир и созидание.

Уверены, что наш положительный опыт будет внедрен во всех школах города.

И конечно, по традиции - общее фото на память. Благодарим за встречу!