26 марта группа учащихся 8-х классов нашей школы побывала на экскурсии в посёлке Боровуха 1.
Ребята посетили:
Музей воинской славы, в котором собраны экспонаты, затрагивающий историю Полотчины, начиная с Отечественной войны 1812 года и практически до наших дней.


Мемориал памяти погибших в Афганистане воинов-десантников и выставку военной техники ВДВ


Мемориал «Звезда» на месте бывшего лагеря для военнопленных ШТАЛАГ-354, в котором в годы оккупации были зверски замучены и расстреляны десятки тысяч советских людей.


Мы помним цену Великой Победы!