23.03.26Воспитательно-оздоровительный лагерь "Непоседы"
23.03 начал свою работу воспитательно-оздоровительный лагерь "Непоседы"
Ребята начали свой день с зарядки.
Затем вместе с волшебной книгой МЧС вспомнили правила безопасности для безопасного времяпровождения на каникулах!
Посетили библиотеку им Я. Купалы где прошли квест " В поисках целебного цветка"