«Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи – праздник, напоминающий о том, что именно семья является главной ценностью в жизни каждого человека, основой нравственного воспитания, духовного развития и социальной стабильности общества.
Сегодня во 2 "А" прошло занятие по теме "Семья - это я, это ты, это мы!".

Мы вели беседу:
· о семейных ценностях;
· о белорусской семье;
· фишкой занятия была игра, ток-шоу "Своя игра". 5 рубрик - и всё о семье. Было очень интересно, познавательно, а главное, интересно и душевно!
Атмосфера была просто замечательная, ребята — большие молодцы!»
