Районное МО классных руководителей

Мы СНОВА встречали гостей. 29 марта на базе нашей школы прошло районное МО классных руководителей по теме "Роль классного руководителя в организации и проведении воспитательной работы в шестой школьный день по формированию у учащихся нравственных ценностей и приоритетных жизненных интересов".

В работе приняли участие классные руководители района.
Целью заседания стало определение путей и способов повышения занятости учащихся в шестой школьный день.
Свой опыт представили ГУО "Средняя школа № 16 г.Полоцка", ГУО "Шпаковщинская детский сад - базовая школа Полоцкого района" и МЫ.
Участники проанализировали организацию идеологический и воспитательной работы классными руководителями, представили опыт работы, наметили совместные пути дальнейшей работы.
В качестве практической части коллектив учителей музыкального отделения нашей школы предоставил презентацию-концерт "Субботний калейдоскоп".