Образцовая эстрадная студия "Трельки"

Образцовая  эстрадная  студия  «Трельки» ГУО «Средняя школа №6 г. Полоцка»

Руководитель: Наумова Татьяна Викторовна

Образцовая эстрадная студия «Трельки» государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г. Полоцка» была создана  в 2007 году Барило  Светланой  Михайловной.  В 2013  году эстрадная  студия  «Трельки»  получает  звание «образцовый».

С сентября 2016 года руководителем  студии «Трельки»  становится Наумова Татьяна Викторовна.

В октябре 2019 года  студия подтвердила звание  «образцовый». «Трельки» - это  коллектив, духовной связью в котором  стали  интерес и увлечённость вокальным искусством, любовь к музыке. Преодолевая  трудности, ребята уверенно идут  к успеху, хотя это не всегда легко, потому что  работа  в  «Трельках»  -  постоянный творческий поиск.  Учащиеся  заинтересованы своим любимым  занятием  и  стремятся узнать больше нового,  чтобы лучше развивать свои способности. Репетиции проходят  в систематически  установленном порядке. Репертуар образцовой эстрадной студии «Трельки» разнообразен. В него включены лирические, военно – патриотические, народные, эстрадные песни. Репертуар  выбирается с учётом возрастных  и психологических  особенностей  детей. Важным условием  в работе над песней является неустанное  совершенствование, поиск новых исполнительских красок, неустанная работа над музыкальным образом.. Образцовая эстрадная студия «Трельки» активно участвует в концертной жизни города.  Каждое выступление  тепло встречается зрителями.

Успешное участие в фестивалях – конкурсах международного,  республиканского и районного уровней  подтверждается дипломами  победителей

2019. Скориновские дни

2019 год. Скориновские дни

2019 год. Милош Александра 2019 г. Долгая Мария