Зеленая школа - СШ 6 г.Полоцка

Зеленая школа

Об организации и реализации проекта «Зелёные школы»

Анкета-заявка ГУО «Средняя школа №6 г. Полоцка»
для участия в проекте «Зелёные школы»

1. Полное официальное название учреждения образования (иного учреждения, организации)

Государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г. Полоцка»

2. Ф.И.О. руководителя учреждения образования (иного учреждения, организации)

Говязо Людмила Викторовна

3. Почтовый адрес учреждения образования (иного учреждения, организации)

г. Полоцк, ул. Мариненко 8, почтовый индекс 211412

4. Телефон (с кодом)

8(0214)77-34-42

5. Факс (с кодом)

8(0214)77-34-42

6. Адрес электронной почты, сайт учреждения образования (иного учреждения, организации)

sch6@polotsk.edu.by

7. Ф.И.О. работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

Лях Илья Русланович, заместитель директора по воспитательной работе

8. Контактный телефон работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

+375(33)604-24-30

9. Адрес электронной почты работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

freedomsml@mail.ru

10. Общая численность работников в учреждении образования (ином учреждении, организации)

76 педагогов

11. Общая численность обучающихся в учреждении образования (ином учреждении, организации)

798

12. С какого времени в учреждении образования (ином учреждении, организации) начата реализация проекта «Зелёные школы» (дата, номер приказа)

Приказ №139 от 04.09.2020

13. Другие дополнительные сведения об учреждении образования (иной организации, учреждении), которые бы вы хотели сообщить