Значимые достижения - СШ 6 г.Полоцка

Значимые достижения

2019/2020 учебный год


Поздравляем победителей областного этапа республиканской олимпиады


по биологии


диплом ІІ степени

Жаховская Надежда (9 класс)

учитель Гурченок Людмила Юрьевна


по физической культуре

диплом ІІ степени

Козлова Ксения (8 класс)

учитель Романова Елена Станиславовна


по обществоведению

диплом ІІІ степени

Малюк Надежда (10 класс)

учитель Дроздова Екатерина Васильевна


по испанскому языку

диплом ІІІ степени

Рубин Юрий (11 класс)

учитель Макас Ирина Владимировна


Поздравляем победителей районного этапа республиканской олимпиады

 по биологии


диплом І степени

Якушенко Юлия (10 класс)

диплом ІІ степени

Жаховская Надежда (9 класс)

 диплом ІІІ степени

Рыжиченко Полина (10 класс)

учитель Гурченок Людмила Юрьевна


 по обществоведению


диплом І степени

Малюк Надежда (10 класс)

учитель Дроздова Екатерина Васильевна

диплом ІІІ степени

Женова Дарья (11 класс)

учитель Стержанова Оксана Николаевна


по физике


диплом ІІІ степени

Пугачевский Егор (11 класс)

учитель Говорова Ольга Игнатьевна


по испанскому языку

диплом ІІ степени

Рубин Юрий (11 класс)

учитель Макас Ирина Владимировна


по русскому языку и литературе

благодарность

Левшова Валерия (10 класс)

учитель Половая Татьяна Олеговна


по информатике


диплом ІІІ степени

Долгая Мария (8 класс)

Сыскович Павел (10 класс)

Пугачевский Егор (11 класс)

учитель Дмитриева Лариса Адольфовна


по химии

диплом ІІІ степени

Костюченок Валерия (10 класс)

учитель Матыленок Елена Геннадьевна


по трудовому обучению

благодарность

Иванова София (8 класс)

учитель Лукашевич Алина Антоновна

Поздравляем и гордимся!!!


 Поздравляем победителей районной учебно-исследовательской конференции 

“Первый шаг в науку”! 

СЕКЦИЯ «ИНФОРМАТИКА» 

диплом I степени 

Долгая Мария Викторовна, учащаяся VII класса, и Гришанович Кирилл Алексеевич, учащийся VI класса  

учитель Дмитриева Лариса Адольфовна 

СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИКА» 

диплом II степени 

Максименко Даниил Дмитриевич, учащийся VI класса 

учитель Мелешко Виктория Владимировна 

диплом II степени 

Иванова Ольга ВалерьевнаПлиско Тимофей Сергеевич, учащиеся XI  класса  

учитель Ермакова Наталья Васильевна 

СЕКЦИЯ «ФИЗИКА» 

диплом III степени 

Микутенок Константин Сергеевич, учащийся IX класса  

учитель Говорова Ольга Игнатьевна 

СЕКЦИЯ «ХИМИЯ» 

диплом III степени

Костюченок Валерия Александровна и Лещинская Александра Игоревна, учащиеся IX класса  

учитель Матыленок Елена Геннадьевна 

 Поздравляем и гордимся!!!


Поздравляем победителей районной олимпиады

 По математике

 Диплом II степени

Мизев Никита (5 класс)

Папиневский Сергей (5 класс)

Благодарность

Ходос Сергей (5 класс)

учитель Меньшикова Владислава Александровна


По географии

Диплом I степени

Насухо Никита(6 класс)

Диплом III степени

Бычкова София(6 класс)

учитель Сапунова Людмила Николаевна


 По русскому языку и литературе

Диплом I степени

Кокина Анастасия (5 класс)

учитель Герасимова Оксана Николаевна

Шевченко Дмитрий (7 класс)

учитель Половая Татьяна Олеговна

Диплом II степени

Венжик Полина(5 класс)

учитель Герасимова Оксана Николаевна


По белорусскому языку и литературе

 Диплом II степени

Бавтот Вероника(5 класс)

учитель Шек Татьяна Николаевна

Козлова Ксения(7 класс)

учитель Коваленко Ольга Дмитриевна

 Диплом III степени

Азаренок Виктория(5 класс)

Суббота Анна(5 класс)

учитель Шек Татьяна Николаевна

Кирюхина Екатерина(6 класс)

учитель Бавстуновская Валентина Николаевна

Баталина Эмилия(7 класс)

учитель Коваленко Ольга Дмитриевна


 По биологии

Диплом I степени

Жаховская Надежда(8 класс)

Диплом II степени

Шамановская Дарья(8 класс)

учитель Гурченок Людмила Юрьевна


По истории

 Диплом III степени

Буланова Виктория(5 класс)

учитель Романова Алена Александровна

Максименко Данила(6 класс)

Янковский Марк(7 класс)

учитель Дроздова Екатерина Васильевна


По испанскому языку

Диплом II степени

Пузикова Кристина(8 класс)

Беловодов Константин(9 класс)

Благодарность

Резуненко Максим (9 класс)

учитель Макас Ирина Владимировна


По английскому языку

Диплом III степени

Сторожков Тимофей(6 класс)

учитель Мурашко Анастасия Леонидовна

Благодарность

Ефишенко Алекса(5 класс)

учитель Федорова Наталья Юрьевна

Палагнюк Дана(5 класс)

учитель Куликова Дарья Андреевна


По информатике

Диплом I степени

Алексеев Константин(6 класс)

Диплом II степени

Вийтович Арсений(6 класс)

Диплом III степени

Халява Назар(6 класс)

учитель Дмитриева Лариса Адольфовна


По трудовому обучению

Благодарность

Кулешов Владислав(7 класс)

учитель Климович Антон Александрович


 Поздравляем победителей и благодарим педагогов за их плодотворный труд!!!

Поздравляем с яркой и достойной победой учащихся и учителей начальных классов, которые подготовили победителей районной олимпиады по учебным предметам:

 

Панфиловича Егора – математика, диплом 1 степени (учитель Пустошило Е.В.);

Драздовича Якова - математика, диплом 2 степени (учитель Пустошило Е.В.);

Полубенского Андрея - математика, диплом 3 степени (учитель Пустошило Е.В.);

Игнатьеву Анастасию – русский язык, диплом 1 степени (учитель Чепелова Т.В.);

Чепелова Владислава - русский язык, диплом 1 степени (учитель Новицкая Н.П.);

Грибовича Михаила - русский язык, диплом 1 степени (учитель Чепелова Т.В.);

Клименко Милану - русский язык, диплом 2 степени (учитель Пустошило Е.В.);

Асон Веронику - русский язык, диплом 2 степени (учитель Чепелова Т.В.);

 

Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать в том же духе и с каждым разом добиваться своей победы ещё быстрее и уверенней. Удачи, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка и любовь близких.



Поздравляем  победителей районного  этапа  республиканской олимпиады в 2018/2019 учебном году

  по информатике

диплом ІІ степени

Сыскович Павел (9 класс)

Алексеев Константин (6 класс)

диплом ІІІ степени

Пугачевский Егор (10 класс)

благодарность

Долгая Мария (7 класс)

учитель Дмитриева Лариса Адольфовна

 


по трудовому обучению

диплом ІІІ степени

Иванов Захар (11 класс)

учитель Климович Антон Александрович

диплом ІІІ степени

Пузикова Кристина (8 класс)

учитель Лукашевич Алина Антоновна


по биологии 

диплом І степени Якушенко Юлия (9 класс) 

диплом ІІ степени Рыжиченко Полина (9 класс) 

учитель Гурченок Людмила Юрьевна  


по испанскому языку  

диплом ІІ степени Рубин Юрий (10 класс)  

учитель Макас Ирина Владимировна 


по математике 

диплом ІІІ степени Плиско Тимофей (11 класс) 

благодарность Пугачевский Егор (10 класс) Федоренко Елизавета (9 класс) 

учитель Ермакова Наталья Васильевна


по географии 

благодарность Мащицкая Полина (9 класс) 

учитель Сапунова Людмила Николаевна 


по истории 

диплом ІІ степени Малюк Надежда (9 класс)  

учитель Дроздова Екатерина Васильевна 


по физической культуре 

диплом ІІ степени Козлова Ксения (7 класс) 

учитель Романова Елена Станиславовна 


по физике  

диплом ІІІ степени Пугачевский Егор (10 класс) 

учитель Говорова Ольга Игнатьевна 

 

2017/2018 учебный год


Поздравляем победителей районного  этапа республиканской олимпиады

по обществоведению

диплом І степени

Тишкевич Анна (11 класс)

учитель Дроздова Екатерина Васильевна 


по белорусскому языку и литературе

диплом ІІ степени

Сыскович Юлиана (11 класс)

учитель Коваленко Ольга Дмитриевна


по географии

благодарность

Иванова Ольга (10 класс)

учитель Сапунова Людмила Николаевна


по трудовому обучению

диплом ІІ степени

Иванов Захар (10 класс)

учитель Рогов Павел Николаевич


по химии

диплом ІІІ степени

Крисенок Роман (11 класс)

учитель Матыленок Елена Геннадьевна


по английскому языку

диплом ІІІ степени

Тишкевич Анна (11 класс)

учитель Койро Ольга Юрьевна


по информатике

диплом ІІ степени

Сыскович Павел (8 класс)

Загорский Артур (9 класс)

диплом ІІІ степени

Пугачевский Егор (9 класс)

учитель Дмитриева Лариса Адольфовна


по испанскому языку

благодарность

Андреева Виктория (11 класс)

учитель Макас Ирина Владимировна


по математике

 диплом І степени

Панфилович Андрей (11 класс)

диплом ІІ степени

Пугачевский Егор (9 класс)

учитель Денисова Татьяна Николаевна

 

диплом ІІІ степени

Федоренко Елизавета (8 класс)

учитель Ермакова Наталья Васильевна


по биологии

диплом ІІІ степени

Крисенок Роман (11 класс)

учитель Гурченок Людмила Юрьевна


по русскому языку и литературе

диплом ІІ степени

Горлатова Мария (11 класс)

диплом ІІІ степени

Угоренко Дарья (11 класс)

учитель Половая Татьяна Олеговна


2016/2017 учебный год


История

Диплом І степени

Малюк Надежда (10 класс)

учитель Дроздова Екатерина Васильевна

Диплом ІІІ степени

Янковский Марк (5 класс)

учитель Кленова Галина Константиновна

Биология

Диплом І степени

Рыжиченко Полина (7 класс)

Диплом ІІ степени

Якушенко Юлия (7 класс)

Шейпук Ксения (8 класс)

учитель Гурченок Людмила Юрьевна

 

Математика

Диплом ІІІ степени

Кужелев Иван (5 класс)

Зазимко Ксения (6 класс)

учитель Мелешко Виктория Владимировна

 

Белорусский язык

Диплом І степени

Кукштель Марина (7 класс)

Диплом ІІ степени

Баталина Эмилия (5 класс)

Барыкина Владислава (7 класс)

учитель Коваленко Ольга Дмитриевна

 

Русский язык

Диплом ІІ степени

Шевченко Дмитрий (5 класс)

Диплом ІІІ степени

Левшова Валерия (7 класс)

Женова Дарья (8 класс)

учитель Половая Татьяна Олеговна

 

Информатика

Диплом ІІІ степени

Долгая Мария (5 класс)

учитель Дмитриева Лариса Адольфовна

 

География

Диплом ІІ степени

Зинкевич Ольга (7 класс)

Благодарность

Фунтиков Вадим (6 класс)

Мащицкая Полина (7 класс)

Шиман Александр (8 класс)

учитель Сапунова Людмила Николаевна

 

Английский язык

Диплом ІІІ степени

Федянин Вадим (6 класс)

учитель Койро Ольга Юрьевна

 

Физика

Благодарность

Пашкевич Валерия (7 класс)

учитель Говорова Ольга Игнатьевна

 

 

Международный конкурс современного искусства "AVANTI" в г.Минске:


Милош Александра - Диплом I степени

Ефишенко Алекса - Диплом II степени

Лапуцевич Елизавета - Диплом Лауреата II степени

Образцовая студия "Трельки"(средний состав) - Диплом лауреата III степени


Фестиваль им. Н.М. Петренко:

Ванько Вероника - диплом III степени.


Олимпиада WebProg2017 механико-математического факультета БГУ в г.Минске (очный тур)


Загорский Артур (8Б класс) - Диплом победителя (педагог Дмитриева Л.А.)


Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады



 впервые в истории нашей школы!!!

по обществоведению

диплом І степени

Тишкевич Анна (10 класс)

учитель Дроздова Екатерина Васильевна


 Поздравляем победителей областного этапа республиканской олимпиады


 по обществоведению

диплом І степени

Тишкевич Анна (10 класс)

учитель Дроздова Екатерина Васильевна


 по биологии

диплом ІІ степени

Маслакова Анна (9 класс)

учитель Гурченок Людмила Юрьевна

диплом ІІІ степени

Сыскович Юлиана (10 класс)

учитель Коваленко Ольга Дмитриевна


по математике

диплом ІІІ степени

Панфилович Андрей (10 класс)

учитель Денисова Татьяна Николаевна


Поздравляем победителей районного  этапа республиканской олимпиады


по обществоведению

диплом І степени

Тишкевич Анна (10 класс)

учитель Дроздова Екатерина Васильевна


по белорусскому языку и литературе

диплом І степени

Сыскович Юлиана (10 класс)

учитель Коваленко Ольга Дмитриевна


по географии

диплом ІІІ степени

Потес Максим (11 класс)

Полунин Олег (10 класс)

учитель Сапунова Людмила Николаевна


по трудовому обучению

диплом ІІ степени

Иванов Захар (9 класс)

учитель Троцкая Елена Владимировна


по астрономии

диплом ІІІ степени

Корсак Никита (11 класс)

учитель Говорова Ольга Игнатьевна


по химии

диплом ІІІ степени

Крисенок Роман (10 класс)


благодарность

Маслакова Анна (9б класс)

учитель Матыленок Елена Геннадьевна


по английскому языку

диплом ІІІ степени

Тишкевич Анна (10 класс)

учитель Койро Ольга Юрьевна


диплом ІІІ степени

Мяделец Анастасия (11 класс)

учитель Ясюкевич Елена Михайловна


по информатике

диплом ІІІ степени

Пугачевский Егор (8 класс)

учитель Дмитриева Лариса Адольфовна


по испанскому языку

диплом ІІІ степени

Андреева Виктория (10 класс)

учитель Макас Ирина Владимировна


по математике

диплом ІІ степени

Панфилович Андрей (10 класс)


диплом ІІІ степени

Пугачевский Егор (8 класс)

Шиман Александр (8 класс)


благодарность

Тишкевич Анна (10 класс)

учитель Денисова Татьяна Николаевна


 диплом ІІІ степени

Плиско Тимофей (9 класс)

Корсак Никита (11 класс)

учитель Ермакова Наталья Васильевна


по биологии

диплом І степени

Крисенок Роман (10 класс)


диплом ІІ степени

Маслакова Анна (9 класс)

диплом ІІІ степени

Кузьмин Павел (11 класс)

учитель Гурченок Людмила Юрьевна


по русскому языку и литературе

диплом ІІІ степени

Угоренко Дарья (10 класс)

учитель Половая Татьяна Олеговна