Профориентационная работа

Расстояние — не помеха на пути к знаниям! 22 апреля учащиеся 10-11 классов посетили с экскурсией УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» в г.Горки Могилевской области.

Ребята прошлись по учебным корпусам и лабораториям, познакомились с факультетами, специальностями и материально-технической базой академии, заглянули в учебный зал судебных заседаний, прогулялись по самому большому в Беларуси ботаническому саду, площадь которого вместе с дендропарком составляет 20 га. А в учебном рыбокомплексе академии школьники​ смогли понаблюдать за редкими видами рыб и даже попробовали ловить рыбу руками.

Будущие абитуриенты воочию убедились, что УО «БГСХА» - это престижный вуз с разнообразным спектром специальностей, квалифицированных преподавательским составом, возможностью международного сотрудничества, насыщенной студенческой жизнью и уверенностью в завтрашнем дне.​ ​ ​

​ ​