07.05.2022

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Квест «Все профессии нужны – все профессии важны»

Субботний день с пользой. 7 мая учащиеся 9-х классов приняли участие в увлекательной и познавательной квест-игре «Путешествие в город профессий». Ведь уже совсем скоро многим девятиклассникам предстоит принять одно из самых важных решений в жизни — определиться с выбором будущей профессии. А в ходе игры у ребят получилось легко и непринужденно освежить уже имеющиеся профессиональные знания и получить много новой полезной информации.

Школьники прогулялись по улице «Группа профессий», прошлись по площади «Профессиограмма», заглянули в переулок «Угадай профессию» и показали завидный уровень знаний в различных профессиональных областях. Ну а самой профессиональной оказалась команда 9 «Б» класса. Именно она и одержала победу в квест-игре. Поздравляем! Так держать!