ШАГ. Пост-релиз

26 мая в рамках образовательного проекта «ШАГ» состоялась встреча – рэквием, посвящённая годовщине со дня героической гибели Героев Беларуси летчиков А.Ничипорчика и Н.Куконенко. В гости к нам пришли мать Никиты Куконенко – Н.О.Сивухина, первый директор Полоцкого кадетского училища Ж.Е.Жевнерович, воспитатель кадетского класса подполковник Радин В.А. и одноклассницы Никиты – М.Ходаненок и Е.Ференец.

Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке. Гости рассказали много интересного и поучительного о Герое Беларуси гвардии лейтенанте Куконенко и пожелали ребятам всего добиваться в жизни, как это делал Никита.

И по уже сложившейся доброй традиции директор нашей школы Говязо Л.В. выразила огромную признательность гостям и им вручили небольшие подарки на память.