Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.09.2022

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Игра-развлечение «Прощай, лето!»

Тёплые денечки, как же вас не хватает....думали ребята из 3"Б" и словили летний флешбек. Лето прошло, словно и не бывало, много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Сегодня в классе прошло развлечение " Прощай лето!" Вместе со Светланой Иосифовной дети отправились "на море", прихватив с собой солнцезащитные очки, тапочки, фотоаппарат и зонтик, сделанные своими руками.

Разделы сайта