24.09.2022ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Игра-развлечение «Прощай, лето!»
Тёплые денечки, как же вас не хватает....думали ребята из 3"Б" и словили летний флешбек. Лето прошло, словно и не бывало, много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Сегодня в классе прошло развлечение " Прощай лето!"
Вместе со Светланой Иосифовной дети отправились "на море", прихватив с собой солнцезащитные очки, тапочки, фотоаппарат и зонтик, сделанные своими руками.