Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.10.2022

Молодежный форум Союзного государства «Сотрудничество в эпоху цифровой трансформации»

В Москве на базе Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина состоялся Молодежный форум Союзного государства «Сотрудничество в эпоху цифровой трансформации».

Лидеры и активисты молодёжных общественных организаций, представители киберклубов, а также специалисты сферы креативных индустрий, сферы информационной безопасности, программисты, IT-специалисты, предприниматели, интегрирующие цифровые решения в бизнес обсудили на одной площадке развитие российско-белорусского молодёжного диалога и выстраивание системной работы по выявлению и содействию в продвижении проектов в области информационных технологий России и Белоруссии.
Форум был посвящен теме развития молодежного предпринимательства под влиянием цифровой трансформации общества.

Здорово, что в рамках дискуссионной части Форума получилось вместе с сенатором Российской Федерации Ириной Кожановой пообщаться с представителями студенческого самоуправления вуза. Студенты-лидеры: яркие, живые ребята, рассказали о своих проектах, которые планируют реализовывать, консультировались о правильности подачи заявок на гранты, интересовались о возможных и актуальных тематиках проведения мероприятий и многом другом.

Наш педагог Терехова Яна Алексеевна также была в составе Полоцкой делегации и в рамках практической части представила социальный проект в области цифровой трансформации.

Разделы сайта