28.10.2022

Итоговая линейка, посвященная окончанию I учебной четверти 2022/2023 учебного года

СЕГОДНЯ в нашей школе прошли итоговые линейки, посвященные окончанию I учебной четверти 2022/2023 учебного года. В торжественной обстановке были подведены итоги работы учащихся в I четверти, по итогам которой наиболее активным ученикам были вручены памятные дипломы.

Также на празднике присутствовали представители ГАИ и МЧС,  которые рассказали нашим учащимся о правилах безопасного поведения в период осенних каникул.

После окончания торжественной линейки учащиеся 4-х классов познакомились с пожарной аварийно-спасательной техникой, попробовали себя в роли юных спасателей-пожарных, примеряя на себя дыхательные аппараты со сжатым воздухом.

__