Месячник безопасности

В рамках проведения месячника безопасности в ГУО «Средняя школа №6 г. Полоцка» с 13.10.2022 по 10.11.2022 прошло множество мероприятий профилактической направленности. Для членов трудового коллектива прошли заседания по теме «Школа – территория безопасности», «Безопасность превыше всего», на которых педагоги ещё раз проработали все правила безопасности.

В рамках классных и информационных часов для учащихся прошли мероприятия «Будь в безопасности», «Будь начеку!», «Будь всегда готов!», круглые столы «Правила пожарной безопасности», «Моя безопасность в каникулярный период», «Обезопась себя и близких» и др., в рамках проведения торжественной линейки по итогам I учебной четверти к учащимся на встречу пришли сотрудники МЧС и ГАИ. Для учащихся 4-х классов было организовано знакомство с пожарной аварийно-спасательной техникой и оборудованием в виде дыхательного аппарата со сжатым воздухом.