04.11.2022

29 октября учащиеся старших классов школ города посетили День открытых дверей в УО «Витебский государственный технологический университет».Ребята на открытых интерактивных площадках, организованных преподавателями и студентами вуза, познакомились с факультетами и специальностями, смогли задать все интересующие вопросы.

Торжественная часть мероприятия состоялась в актовом зале университета. На сцене прошли презентации факультетов , которые сопровождались насыщенной концертной программой с участием творческих коллективов университета.

День открытых дверей — это ценная возможность для школьников познакомиться с насыщенной студенческой жизнью, узнать о перечне современных и востребованных специальностей, увидеть жизнь вуза изнутри и сделать еще один шаг на пути осознанного выбора будущей профессии.