ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Поездка в Минск. Посещение Хаски-Парка «Снежная завея»

24 декабря учащиеся 8"А" и 8"Б" классов совершили удивительное путешествие в Хаски Парк. Хаски считаются одной из умнейших пород собак, и не зря. Они очень дружелюбные и активные, но при этом могут быть терпеливыми и с удовольствием играют с детьми. Ребятам очень понравилось общение с милыми хаски, море позитивных впечатлений осталось после посещения парка.

Новогоднее шоу на Чижовка-Арене в Минске подарило неповторимую атмосферу праздника и веселья!

На двух аренах: цирковой и ледовой участвовали мастера циркового искусства и фигурного катания, дрессированные собачки на скейтборде, мотофристайлеры на мотоциклах, экстремальное "Колесо смелости", весёлые клоуны – призёры циркового фестиваля в Монте-Карло, силовой экстрим от 29-кратного  рекордсмена Книги рекордов Гиннесса , канатоходцы – представители старейшей цирковой династии и многое другое в уникальном Цирковом новогоднем шоу под названием «Айсберг».