ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА. Университет гражданской защиты

Успех счастливой жизни - сделать правильный выбор в профессии! Если ТЫ хочешь стать КУРСАНТОМ юбилейного года для Университета гражданской защиты.

1 ШАГ на пути к успеху- обратиться в областные (Минское городское) управления по чрезвычайным ситуациям (городские (районные) отделы) по месту жительства.

2 ШАГ на пути к успеху- пройти профессиональный отбор.

• предварительное изучение моральных и деловых качеств кандидатов;
  • медицинское освидетельствование кандидатов военно-врачебными комиссиями МВД;
  •  определение физической подготовленности кандидатов в соответствии с нормативами и порядком выполнения упражнений.

3 ШАГ на пути к успеху- приложить все усилия и подготовиться к сдачи профильных испытаний (физика и математика).

В Университете гражданской защиты МЧС работает горячая линия приемной комиссии с телефоном – 8 (017) 345-33-38, где абитуриенты могут получить консультацию по любым вопросам поступления. Более того, свои вопросы можно прислать в электронном виде на адрес umc@ucp.by и в официальную группу в социальной сети ВКонтакте.