11.02.2023

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. Субботний день с пользой

В субботу 11 февраля учащиеся 9-х классов посетили УО «Полоцкий государственный экономический колледж».

Началось знакомство с учебным заведением с занимательной викторины в форме «Своей игры». Команды школ города и района соревновались в эрудиции и сообразительности. И кто же в итоге оказался лучшим? Девятиклассники из нашей шестой!

Ребята достойно продемонстрировали свои знания в различных областях. А затем для гостей была организована обзорная экскурсия по учебному заведению. Школьники смогли заглянуть в различные профессиональные мастерские и лаборатории, а также получили подробную информацию о специальностях, условиях поступления и проходных баллах. Одним словом, субботний день прошел не зря.