День защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23 февраля, в День защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь, состоялось торжественное закрытие месячника военно-патриотической работы. В этом мероприятии, проведённом у памятника Герою Советского Союза Командующему 1 Прибалтийским фронтом И.Х Баграмяну, приняли участие учащиеся - члены пионерской организации имени Героя Советского Союза Д.Халева и кадеты военно-патриотического клуба «Рубеж», а также педагоги школы.

Ребята возложили к памятнику воинам-освободителям еловую гирлянду Памяти, почтили память всех воинов Советской Армии, сложивших свои головы в боях за Родину, минутой молчания.

Кроме того, педагоги школы приняли участие в торжественном митинге на площади Свободы просмотрели праздничный концерт.

ВАХТА ПАМЯТИ – 2023 ПРОДОЛЖАЕТСЯ….