ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. Успешное выступление в Минске

4 мая, в столице нашей Родины, городе-герое Минске, прошла ХVIМеждународная молодёжная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа», в которой приняли участие и наши представители – Милана Клименко и Арина Кротенок, учащиеся 8 «В» класса. Девочки представили на суд авторитетного жюри исследовательскую работу «Война глазами детей».

Несмотря на острую конкуренцию, компетентное жюри, в состав которого входили представители Национальной Академии наук, руководители и преподаватели ведущих ВУЗов страны, по достоинству оценило наш труд. Работа «Война глазами детей» получила диплом второй степени и вошла в тройку лучших работ своего направления исследования!

Поздравляем весь коллектив нашей школы с этим большим успехом!