ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

1 сентября, в День знаний, как и по всей стране, в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. Помимо иных почётных гостей, в ней принял участие просто легендарный человек, переживший целую эпоху великих исторических событий в нашей стране - ветеран Великой Отечественной войны и органов государственной безопасности подполковник в отставке Прибыщук Роман Романович.

Директор нашей школы И.Р.Лях лично поздравил заслуженного ветерана с 96-летием и пожелал ему здоровья и оптимизма, поблагодарил за активное участие в деле воспитания подрастающего поколения.

Роман Романович провёл в 8 классе первый урок, посвящённый миру и созиданию, с удовольствием встретился с пионерским активом школы.