Диалоговая площадка "Реализация молодёжной политики в Республике Беларусь"

16 октября в нашей школе прошла диалоговая площадка «Реализация молодёжной политики в Республике Беларусь» с участием депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь С.В.Одинцовой.

Светлана Владимировна охотно поделилась с учащимися 9-11 классов своим видением складывающейся обстановки как вокруг, так и внутри нашей страны, рассказала об основных направлениях молодёжной политики нашего государства и роли Парламента в жизни страны.

В ходе диалога Светлана Владимировна ответила на вопросы, которые задавали из зала учащиеся.

Далее депутат Одинцова С.В. приняла участие в церемонии вступления 15-ти наших учащихся в ряды ОО «БРСМ». Вместе с ней вручали членские билеты и говорили тёплые слова напутствия в адрес ребят Тябут Д.А., завотделом молодёжного лидерства и продвижения инициатив ГУДО и Рамза М.Н., главный специалист Полоцкого райкома ОО «БРСМ».

Финалом нашего мероприятия стали музыкальный подарок и общая фотография на память.