ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. Помнить, чтобы жить!

Продолжая участие в акции «Дорогами жизни, дорогами памяти», 28 октября учащиеся школы приняли участие в оцифровке памятника Командующему 1-м Прибалтийским фронтом Герою Советского Союза Маршалу Советского Союза И.Х.Баграмяну, войска которого освобождали полоцкую землю.

В торжественном митинге приняли участие председатель районной ОО «Патриоты Беларуси» Т.А.Акимова, главный специалист отдела идеологии и по делам молодёжи Полоцкого РИК А.В.Василевская, представители предприятий города и профсоюзов, члены военно-патриотического клуба «Рубеж», учащиеся школ города.

Право оцифровки памятника было предоставлено Т.А.Акимовой и А.В.Василевской, после чего ребята возложили к монументу венки и цветы.

Продолжением мероприятия стали посещение могилы Сушко Н.Ф, подполковника в отставке, ветерана Великой Отечественной войны, ушедшего от нас год назад, и экскурсия по Полоцкому молочному комбинату «Софийка».