Оздоровительный лагерь «Непоседы»

Сегодня наш день был посвящен энергосбережению, водосбережению, бережному отношению к окружающей среде. Наши воспитатели провели творческую мастерскую "Чудесное превращение мусора", где дети сделали поделку из одноразовой посуды. Воспитатели поиграли с детьми в игру "Рассортируй мусор".

В лагере прошла спартакиада "Шаги к энергосбережению, где дети вспоминали способы экономии электроэнергии, водопотреблерия.

Ребята 1 отряда "Искрята"  сегодня совершили целевую прогулку к памятнику Татьяны Мариненко.
Ребята познакомились с биографией Т.С. Мариненко, ее бессмертным подвигом.

Ребята прониклись основной идеей прогулки: мы как благодарные потомки тех, кто сберёг нашу Родину🇧🇾, тех, кто отдавал всё, даже свои жизни, для великой Победы, должны бережно сохранять и передавать потомкам память о героизме истинных патриотов таких, как Татьяна Мариненко, и быть достойными их подвигов.

Дети с большим удовольствием побывали в Музее традиционного ткачества Поозерье.

Профориентационное занятие "Путешествие в мир профессий" прошло с психологом нашей школы, где Ольга Александровна рассказала про разнообразие профессий нашего города.

Дети с восторгом посмотрели мультфильм Тролли в кинотеатре Родина.