ШАГ. Республика Беларусь в лицах: "Путь к успеху"

30 ноября в рамках образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» проведена диалоговая площадка с участием члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь VIIcозыва, заслуженным работником образования Республики Беларусь, директором Полоцкого колледжа учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова» Полушкиной Татьяной Геннадьевной и учащихся 9-11 классов нашей школы.

Татьяна Геннадьевна рассказала о своём жизненном пути, принципах работы Национального собрания Республики Беларусь и с удовольствием ответила на вопросы наших будущих выпускников, затрагивающие самые различные темы, например, как достичь успеха в современном мире, как определиться с будущей профессией и т.д.

Завершая встречу, которая пролетела незаметно, от имени коллектива нашей школы ребята вручили Т.Г.Полушкиной цветы и небольшие сувениры, сделанные своими руками. И традиционно – фото на память.