05.01.2024

Экскурсия - интерактив "Полоцк - город света"

24 декабря наши учащиеся из 3 "Б" и 3 "В" классов и их родители посетили экскурсию - интерактив "Полоцк - город света" в здании Полоцкого государственного университета". Дети и родители посетили университетский дворик и прошлись по значимым местам. Пообщались с Мудрым старцем, которому ребята смогли задать интересующие вопросы.

Подробно познакомились с основными этапами в истории комплекса благодаря тематической экспозиции начиная с 19 века.

Никого не оставил равнодушным концертный зал и фойе в новогоднем стиле: праздничные украшения и прекрасные звуки музыки, которые проявлялись от необычного рояля. А необычный он потому, что умеет играть самостоятельно.

Вспомнили и о других многочисленных достопримечательностях древнего города, а также изготовили магнитик с изображением понравившегося объекта.

Каждый смог принять участие в фотосессии в стилизованных костюмах полоцкой знати.

На память о посещении старейшего высшего учебного заведения Беларуси все получили сертификат.

Огромная благодарность

@tourcentr_psu за увлекательную экскурсию и незабываемые эмоции. Мы обязательно вернёмся за новыми впечатлениями в Новом году!