ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. ВАХТА ПАМЯТИ 2024

1 февраля, продолжая славные традиции ВАХТЫ ПАМЯТИ, состоялась встреча учащихся 6-х классов с ветераном Великой Отечественной войны и органов военной контрразведки СССР, участником Парада Победы 1945 года подполковником в отставке Прибыщуком Р.Р.

Этот нестареющий душой человек провёл настоящий урок мужества, рассказав многое о войне без прикрас. На основании воспоминаний Романа Романовича членами поискового отряда «Бастион» написана большая исследовательская работа «Боец невидимого фронта», которая была презентована в ходе встречи.

Подводя итоги встречи ребята вручили 97-летнему чекисту небольшие подарки, а директор нашей школы И.Р.Лях лично поблагодарил седого ветерана за его активную жизненную позицию.