12.02.2024

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. 35-летию вывода советских войск из ДРА посвящается

9 февраля на базе Полоцкого кадетского училища состоялся мини-турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый 35-летию вывода советских войск из Афганистана. В соревновании приняли участие более 20-ти команд школ из г.Полоцка и Новополоцка.

К сожалению, наша команда в составе: А.Котухова, И.Лагутенко, А.Серафимова и Д.Добина не показала свою лучшую стрельбу и не вошла в тройку призёров. Лучшим у нас стал А.Котухов, отмеченный сертификатом «Юный стрелок».

Кроме соревнований, организаторы турнира показали участникам музей, классы огневой и медицинской подготовки, ознакомили с правилами поступления, накормили вкусным обедом.

Итогом турнира стало награждение победителей из рук воинов-интернационалистов и ветеранов Вооружённых Сил.