ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. Мы помним и забыть не сможем!

Продолжая мероприятия месячника военно-патриотической работы, 22 февраля в школе состоялась исследовательская научно-практическая конференция «Мы помним и забыть не сможем!», ставшая венцом большого патриотического проекта, длившегося три года. В проекте приняли участие наши партнёры – коллективы СШ № 7 г.Новополоцка и СШ № 8 г.Полоцка. С напутственным словом к участникам и гостям выступил директор школы Лях И.Р.

Открыли мероприятие представители СШ №8 красивой постановкой «Лента времени» - о судьбе партизанской связной, Герое Советского Союза Т.С.Мариненко.

В ходе работы конференции вниманию участников конференции членами поискового отряда «Бастион» были представлены четыре исследовательских работы, написанные в ходе реализации историко-образовательного проекта «Полоцкий рубеж».

В ходе работы конференции перед участниками выступили победители школьного конкурса военно-патриотического творчества «Огонёк памяти».

В завершении программы выступили наши гости и конечно – фото на память!