Неделя иностранного языка

Сегодня состоялся урок-игра по немецкому языку «Alle Jahreszeiten sind schön» в 4 «Б» классе. Мальчишки и девчонки соревновались между собой, выполняя разнообразные задания по теме и старались получить для своей команды как можно больше баллов, которые давались за правильные ответы. В нашей школе прошла выставка-словарь на тему «Поры года». Слова подавались в виде "online-словаря", где написаны часть речи, значение слова, пример использования в предложении и синонимы. Ребята вспомнили не только основные слова по теме, но и познакомились с новыми понятиями.

В нашей школе прошла выставка-словарь на тему «Поры года». Слова подавались в виде"online-словаря", где написаны часть речи, значение слова, пример использования в предложении и синонимы. Ребята вспомнили не только основные слова по теме, но и познакомились с новыми понятиями.