ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. Экскурсия в "Полоцкий государственный лесной колледж"

Шестой школьный день учащиеся 9 "В" класса провели позитивно, активно и познавательно. В рамках единого дня открытых дверей в профессиональных учебных заведениях ребята посетили филиал БГТУ "Полоцкий государственный лесной колледж". Педагоги и студенты колледжа подготовили для школьников массу занимательных активностей. А ответственный секретарь приемной комиссии познакомила гостей с правилами приема и особенностями обучения в колледже.

Кроме того, будущие абитуриенты смогли посетить несколько интерактивных площадок: "Мир спорта", "Вальщик леса", "Первый лесной", "В гостях у природы", "Всё про лес и даже больше", "Лесопожарная команда Fireman", на каждой из которых ребята получили не только заряд энергии и позитива, но и полезные профессиональные знания, попрактиковались в распиле древесины и подготовке к тушению лесных пожаров. А самым активным достались еще и сладкие подарки.