Министерство образования Республики БеларусьУправление по образованию Полоцкого районного исполнительного комитета
Сегодня учащиеся 8 "В" класса посетили Кадетское училище. Ребята смогли увидеть музей и тир, где курсант Константинов - наш бывший ученик (чем мы очень гордимся)- провёл вместе со своими преподавателями экскурсию!