Школа - территория здоровья

Сегодня, наша дружелюбная школа открыла свои двери для проведения проблемного семинара-практикума "Конструктор здорового образа жизни" в рамках межведомственного информационного проекта "Школа - территория здоровья", участниками которого стали заместители директоров по воспитательной работе г. Полоцка и Полоцкого района.

Наши гости не просто прослушали лекцию, а будучи настоящими студентами путешествовали по станциям факультета, которые включали в себя:
факультет физического здоровья;
военно-полевой факультет;
факультет правильного питания;
этна-факультэт беларускай прыгадосці;
факультет психологического здоровья;
факультет сохранения традиций чаепития;
факультет юных здрайверов
и финишем стала — станция экзаменационная, где вместо зачётных книжек нашим гостям выдали настоящий сертификат. Что может быть лучше теоретического материала? Конечно же, практический!

Каждый для себя подчеркнул что-то новое и вывел "формулу" для реализации и воплощения новых идей в своих учреждениях образования.

До новых встреч, друзья.