22.01.2026Областные соревнования по биатлону "Снежный снайпер"
21-22 января в Витебске прошли областные соревнования по биатлону "Снежный снайпер".
В состав сборной команды Полоцкого района вошли две наши девочки: Миронова Анастасия и Аржаник Ксения.
Девочки показали достойный результат и доказали, что не зря попали в состав сборной команды.
Так держать.