Министерство образования Республики БеларусьУправление по образованию Полоцкого районного исполнительного комитета
24 февраля на стадионе "Спартак" прошёл открытый чемпионат Полоцкого района по баскетболу 3x3 среди девушек. Команду нашей школы представляли:
Мизева Раиса (8 б)Полунина Виктория (8 в)Егупёнок Карина (9 а)Девчонки показали отличный результат и заняли 1 место!
Поздравляем с отличным результатом!