Шаг. Пост-релиз

В рамках образовательного проекта ШАГ: "Гордость за Беларусь! На страже национальной и безопасности и суверенитета" состоялось встреча учащихся 8-11 классов с офицерами вооруженных сил РБ.

На встрече присутствовали полковник Долгих Андрей Фёдорович, ветеран пограничных войск, воин-интернационалист, кавалер орденов "За службу Родине " 3 ст и Красной Звезды, а ныне главный специалист по защите гос. секретов, мобилизацинной работе и вопросам обороны полоцкого РИК.
Подполковник Костюков Алексей Леонидович, заместитель командира 228 отдельного полка радиоэлектронной борьбы.
Офицеры рассказали о своей нелёгкой военной службе, в свою очередь учащиеся 6"А" и 8"А" классов подарили свои музыкальные номера.
В конце мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память людей, отдавших жизнь за безопасность нашей Родины.
По традиции — фото на память.