Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.07.2022

Информация для абитуриентов 2022 года

Уважаемые абитуриенты 2022 года и их родители, управление по сельскому хозяйству и продовольствию Полоцкого райисполкома информирует, что в учреждениях образования "Витебская государственная академия ветеринарной медицины" и "Белорусская государственная сельскохозяйственная академия" остались вакантные бюджетные места по биологическим специальностям. В указанных учреждениях высшего образования объявлен дополнительный набор с 28 июля по 6 августа 2022 года в рамках контрольных цифр приема по целевому направлению без экзаменов и сертификатов централизованного тестирования.
Читать далее »
27.07.2022

Центр дружественный подросткам «Откровение»

Читать далее »
27.07.2022

В Витебской области работают четыре Центра дружественных подросткам

Для оказания помощи подросткам, попавшим в трудную жизненную ситуацию в Центрах дружественных подросткам созданы консультативные группы (врачи-гинекологи, врачи-педиатры, психологи, урологи).Для консультирования по принципу «равный-равному» привлекаются волонтеры.
Читать далее »
03.07.2022

День Независимости Республики Беларусь

3 июля - День Независимости Республики Беларусь, который навеки связан со священным событием в истории страны ‒ освобождением Беларуси от немецко-фашистских захватчиков! Этот праздник дорог всем белорусам как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. Он объединяет всех, кто гордится своей страной, чтит её историю, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли.
Читать далее »
03.07.2022

Велопробег "Навеки едины!"

С Днём независимости, Полочане! Велопробег "Навеки едины!" замечательный подарок родному городу! Педагоги нашей школы стали активными участниками акции.
Читать далее »
02.07.2022

Легкоатлетический пробег "Память о прошлом - путь к будущему!"

Сегодня, 2 июля, в преддверии празднования Дня Независимости Республики Беларусь учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в любительском легкоатлетическом пробеге "Память о прошлом - путь у будущему!" Маршрут прошёл по знаковым местам родного города, в память о тех, кто героически сражался в годы Великой Отечественной войны. Помним.Чтим.Гордимся!
Читать далее »
01.07.2022

Областная благотворительная акция "В школу - вместе!"

Читать далее »
01.07.2022

Уважаемые родители!

С 4 по 26 августа 2022 г. на базе отдела туризма и активного отдыха Полоцкого районного центра детей и молодёжи (г. Полоцк, ул. Вологина, д.1-а) будет работать разновозрастной отряд для детей от 8 до 15 лет (на бесплатной основе, без организации питания).
Читать далее »

Разделы сайта