Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.06.2022

МЧС предупреждает!

МЧС предупреждает. Сохраняется высокий уровень гибели людей от утопления. Будьте бдительны во время купания. Учитывайте вопросы безопасности при планировании отдыха у воды. Не оставляйте детей без присмотра.
Читать далее »
23.06.2022

Поздравляем!

На "Педагогический олимп" поднимаются только сильные духом, целеустремлённые люди, которые любят свою профессию и дарят детям радость, здоровье и веру в свои силы! Школа - это не только уроки, это и динамичные переменки, которые заряжают энергией для новых открытий и свершений! Работа Натальи Владимировны Башлыковой "Подвижная переменка" на областном конкурсе образовательного видео по учебному предмету "Физическая культура и спорт" отмечена дипломом II степени! ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего педагога!
Читать далее »
23.06.2022

Спортивный праздник «Скажем наркотикам нет! Мы за ЗОЖ»

23.06.2022 в рамках единого дня информирования и профилактики наркозависимости в отряде «Перекрёсток» прошёл спортивный праздник «Скажем наркотикам нет! Мы за ЗОЖ».
Читать далее »
22.06.2022

Школьный оздоровительный лагерь "Солнечный город"

22 июня-скорбный день для всех нас. Этот памятный день мы с ребятами начали с беседы о событиях, которые коснулись каждой семьи. Дети выполнили коллективные плакаты ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, возложили цветы к памятникам погибших, прошли мини-походом по памятным местам нашего микрорайона, а так же почтили память минутой молчания. Будем помнить о тех, кто отдал жизнь за мирное небо у нас над головой. Вечная память погибшим!
Читать далее »
22.06.2022

Митинг реквием, минута молчания, посвящённые Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

22.06.2022 года отряд «Перекрёсток» принял участие в митинге –реквиеме и минуте молчания, посвящённым Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Читать далее »
22.06.2022

Урок мужества «Память огненных лет», поход на Курган Бессмертия

22.06.2022 года ребята из отряда «Перекрёсток» прошли по местам памяти своего микрорайона и города, возложили цветы к памятнику И.Х. Баграмяну, посетили Курган Бессмертия.
Читать далее »
21.06.2022

Молодость- это смелость, креатив, инициатива - и это здорово!

Загдай Кристина Валерьевна, учитель начальных классов, стала дипломантом открытого областного конкурс"#молодые_педагоги#new_ generation" в номинации" Лучший сценарий медиаурока с использованием техники визуализации в начальной школе". Поздравляем! Гордимся! Новых побед!
Читать далее »
21.06.2022

Познавательная игра «Узнаём Беларусь вместе»

21.06.2022 года в отряде «Перекрёсток» прошла познавательная игра «Узнаём Беларусь вместе». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и соревновались в знании истории, географии, литературы своей Родины, памятных дат, родного языка, сложили на скорость карту Беларуси.
Читать далее »
20.06.2022

Школьный оздоровительный лагерь "Солнечный город"

20 июня, в честь Дня пионерского костра и 100-летия Пионерии, на площади Ф. Скорины прошёл спортивно-развлекательный праздник "Летний travel". Наша команда не могла упустить возможность поучаствовать в таком чудесном празднике. Ребятам предстояло пройти несколько игровых площадок, где они проявили ловкость, смекалку, скорость, знания и сплочённость. Поздравляем наших участников с почётным III местом!!
Читать далее »
20.06.2022

Республиканский семинар "Использование технологии многомерного чтения для формирования функциональной грамотности учащихся третьих классов"

Пока дети отдыхают на каникулах педагоги учатся. В ДРОЦ "Птичь" прошёл республиканский семинар "Использование технологии многомерного чтения для формирования функциональной грамотности учащихся третьих классов", участниками которого стали заместитель директора по учебной работе Абашкина И.А., а также учителя начальных классов Клыбик-Лашхия С.И. и Явич С.А. Атмосфера, царившая в центре, вдохновила на творчество! Самое интересное ждёт третьеклассников в будущем учебном году!
Читать далее »
13.06.2022

Школьный оздоровительный лагерь "Солнечный город"

Занятие в Детском музее. Ребята увидели не только коллекцию часов, но и попробовали себя в роли настоящих археологов, познакомились с удивительными экспонатами в музее и в очередной раз убедились, что новые знания могут нас подстерегать где угодно!
Читать далее »
13.06.2022

"День Нептуна" в школьном оздоровительном лагере "Солнечный город"

Читать далее »
10.06.2022

С добротой в сердце, с верой в душе

10 июня в в г.Полоцке состоялся первый инклюзивный духовно-нравственный форум для родителей, воспитывающих детей с инвалидностью, «От сердца к сердцу». Посетили мероприятие и семьи нашего учреждения образования. Для детей была организована масштабная развлекательная программа, творческие мастер-классы, конкурсы и, конечно, сладкий стол. Родители в это время имели возможность посетить ряд диалоговых площадок, прослушать консультации специалистов, получить ответы на интересующие вопросы.
Читать далее »
10.06.2022

В Беларуси стартовала республиканская акция "Каникулы без дыма и огня"

Уже стало доброй традицией проведение летом республиканской акции МЧС "Каникулы без дыма и огня". Главная ее цель - предупреждение возникновения пожаров из-за детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей.
Читать далее »
02.06.2022

Оздоровительный лагерь "Солнечный город"

С началом летних каникул начинает свою работу пришкольный лагерь «Солнечный город». Тёплые деньки только радуют и заряжают позитивом и бодростью, вдохновляет наших педагогов на творческие идеи.
Читать далее »
02.06.2022

Оздоровительный лагерь "Солнечный город"

2 июня прошло открытие летнего лагеря. Ребята представили речевки, отрядные песни и активно участвовали в конкурсах на сплочение отряда. В свободное время ребята лагеря "Солнечный город" не скучают...Они развиваются, занимаются полезными и творческими делами. Ребята общаются друг с другом, что-то придумывают, фантазируют.
Читать далее »
01.06.2022

Открытие летнего сезона

В День защиты детей прошло открытие лагерной смены. Ребята из отрядов "Перекресток " выбрали девиз и отрядную песню. На протяжении дня, каждую свободную минуту, сегодня пели.... В программе "Дай мне руку, друг" члены отряда узнали друг о друге больше в игровой форме. Сплочение коллектива - вот цель сегодняшнего дня и она достигнута.
Читать далее »
01.06.2022

1 ИЮНЯ - День защиты детей

Посмотрите на эти улыбки. 1 июня не просто день. Это детский день. Ведь приятно видеть улыбки детей, радоваться за них и всячески их поддерживать. Родители, будьте примером для Ваших деток.
Читать далее »

Разделы сайта