Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.12.2022

Школьный оздоровительный лагерь "Непоседы"

Библиотека- это удивительное место для того, чтобы набраться знаний и познать много интересного и нового. Спасибо большое @biblioteka_filial_3_polotsk за "Новогодние фанты" для наших "Непосед".
Читать далее »
30.12.2022

Праздник к НАМ приходит!

7"А" и 5 "В" класс весело провели время на Фабрике подарков. Ребята прошли все задания квеста, получили приятный сюрприз — печенье с новогодними предсказаниями.
Читать далее »
30.12.2022

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Поездка в Минск. Посещение Хаски-Парка «Снежная завея»

24 декабря учащиеся 8"А" и 8"Б" классов совершили удивительное путешествие в Хаски Парк. Хаски считаются одной из умнейших пород собак, и не зря. Они очень дружелюбные и активные, но при этом могут быть терпеливыми и с удовольствием играют с детьми. Ребятам очень понравилось общение с милыми хаски, море позитивных впечатлений осталось после посещения парка.
Читать далее »
30.12.2022

Новогодние приключения

Совсем скоро волшебный праздник, а учащиеся 7 "В" и 7 "Б" классов решили разнообразить каникулы и посетили Полоцкий государственный университет, где состоялась небольшая экскурсия и беседа со знаменитой говорящей головой Сократа. У ребят был шанс задать мудрецу разнообразные вопросы и услышать самые интересные ответы.
Читать далее »
29.12.2022

Школьный оздоровительный лагерь "Непоседы"

Снежинки... Взрослые говорят, что это - кристалл льда, но дети знают лучше: это маленькие звёзды с волшебным вкусом Нового года.
Читать далее »
29.12.2022

Педагогический совет

29 декабря состоялся педагогический совет "Формирование ключевых компетенций учащихся в условиях современного образования".
Читать далее »
28.12.2022

Школьный оздоровительный лагерь "Непоседы"

Лучший подарок-это подарок, сделанный своими руками. Сегодня у "Непосед" в гостях побывал @polotsk.crnk.Педагоги Центра ремёсел провели новогодние мастер-классы, в рамках проекта "Лавка Деда Мороза".
Читать далее »
27.12.2022

Школьный оздоровительный лагерь "Непоседы"

Каждый Новый год для детей- это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Как раз такой день, был сегодня у нас в лагере.
Читать далее »
26.12.2022

Школьный оздоровительный лагерь "Непоседы"

Зимний лагерь-это радость общения с друзьями. Сегодня у наших "Непосед" состоялось открытие лагерной смены. Программа первого дня лагеря была насыщенной и интересной: дети отгадывали загадки, пели, танцевали и посмотрели обучающее видео на тему "Детям знать положено".
Читать далее »
24.12.2022

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Посещение Музея средневекового рыцарства в рамках образовательного туризма

24 декабря учащиеся 9-х классов в рамках подготовки к экзамену по истории Беларуси посетили частный музей Средневекового рыцарства. Ребята узнали историю Андрея Полоцкого и познакомились с экспозицией предметов быта, оружия Средневековья. Увлекательный рассказ экскурсовода никого не оставил равнодушным.
Читать далее »
23.12.2022

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних (для учащихся старших классов)

С целью профилактики противоправного поведения несовершеннолетних, недопущения их участия в деструктивных мероприятиях главное управление по образованию Витебского облисполкома информирует...
Читать далее »
23.12.2022

План шестого школьного дня

24.12.2022 г. Профилактическая суббота
Читать далее »
22.12.2022

План мероприятий на зимние каникулы

Читать далее »
22.12.2022

Шаг. Пост-релиз

22.12.22 в рамках реализации проекта «Школа активного гражданина» состоялась встреча учащихся 8-11 классов с заместителем начальника идеологического отдела и по делам молодёжи Полоцкого РИК Бородулькиной Н.В. Эта встреча была посвящена Году исторической памяти.
Читать далее »
22.12.2022

Торжественная линейка, посвящённая окончанию II четверти

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию II четверти. На ней были объявлены результаты учебной, спортивной и творческой деятельности учащихся. Победителям и участникам вручили дипломы и благодарности. Директор школы Людмила Викторовна Говязо пожелала хороших и безопасных каникул.
Читать далее »
19.12.2022

Участников проекта "Поезд Памяти" в 2023 году выберут на конкурсной основе

Участников проекта "Поезд Памяти" в 2023 году будут выбирать на конкурсной основе, сообщила первый заместитель министра образования Ирина Старовойтова на заседании организационного комитета по вопросам проведения в 2023 году этого совместного белорусско-российского проекта, которое прошло в Совете Республики, передает корреспондент БЕЛТА.
Читать далее »
17.12.2022

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Совместное посещение с родителями и детьми Музея традиционного ручного ткачества

Новый год у ворот, а у нас шестой школьный день. Что приготовил намного он? Учащиеся 6 "В" совместно с родителями посетили интереснейшую экскурсию в музее традиционного ручного ткачества Поозерья. Ребята и родители узнали, как выращивали и обрабатывали лён наши предки и смогли загадать заветное желание у дерева счастья.
Читать далее »
17.12.2022

VI Международный фестиваль профессионального педагогического мастерства "Познание в сотворчестве"

14-16 декабря в ГУО "Академия последипломного образования" состоялся VI Международный фестиваль профессионального педагогического мастерства "Познание в сотворчестве", участниками которого стали Чепелова Т.В., учитель начальных классов и Коваль Д. А., воспитатель ГПД. В рамках фестиваля педагоги защищали проекты образовательных событий, участвовали в мини-исследовании и мастер-классах различной тематики.
Читать далее »
17.12.2022

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Районный предновогодний челлендж (с родителями) «Снежный город»

17 декабря учащиеся и родители 10 класса приняли участие в создании зимних фигур. Благодаря слаженной работе, позитивному настроению, продуманному инвентарю, получились такие великолепные фигуры.
Читать далее »
16.12.2022

Районная волонтерская акция "Как мы вместе чистим снег"

Зима во всю удивляет нас пушистым и мягким снегом, заставляя придумывать, как бы немного справиться с его наплывами. А вот и ответ районная волонтерская акция "Как мы вместе чистим снег".
Читать далее »
15.12.2022

План шестого школьного дня

17.12.2022 г. Родительская суббота
Читать далее »
14.12.2022

Новогодняя благотворительная акция «НАШИ ДЕТИ»

Белорусский детский фонд проводит сбор средств для диагностики и оказания помощи детям с аутизмом.
Читать далее »
10.12.2022

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Зимнее многоборье «Защитник Отечества»

Сегодня в нашей школе прошло зимнее многоборье "Защитник Отечества" среди юношей 8-11 классов.
Читать далее »
10.12.2022

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Трудовая акция «Свистать всех на снег!»

В рамках шестого школьного дня у нас прошла трудовая акция «Свистать всех на снег!». Ребята 10 класса не смогли оставить жителей района в заснеженности и активно бросились расчищать улицу Мариненко 1А. Оценить их работу можете только Вы, жители района.
Читать далее »
09.12.2022

План шестого школьного дня

10.12.2022 г. Спортивная суббота
Читать далее »
09.12.2022

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. УО «Новополоцкий государственный политехнический колледж» - 60 лет!

В честь юбилея учебного заведения 9 декабря учащиеся 9-х классов посетили УО «Новополоцкий государственный политехнический колледж». Колледж является основной кузницей кадров для таких промышленных гигантов нашего региона, как заводы «Нафтан», «Полимир», «Новополоцкий завод металлоконструкций», «Нефтезаводмотаж» и других промышленных предприятий всей республики, в том числе атомной электростанции в г. Островце.
Читать далее »
08.12.2022

Стоп! Наркотики!

Учащийся 8 "А" класса Ткачев Матвей под руководством педагога-психолога школы Колдуновой Елены Валерьевны принял участие в областном конкурсе макетов печатной социальной рекламы антинаркотической направленности "Выбери здоровый жизненный путь!". Старания нашего учащегося были оценены по достоинству. Совместная работа Матвея и Елены Валерьевны отмечена Дипломом первой степени.
Читать далее »
08.12.2022

Снежный десант

Декабрь полностью вошёл в свои полномочия и начал активно "угощать" нас новыми порциями снега, чтобы мы не забывали, как он выглядит. Поэтому не ждав ни минуты наши ребята из 9-ого класса очистили памятник Баграмяна И.Х. и с чистой совестью пошли за новой порцией знаний.
Читать далее »
06.12.2022

ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ…

6 декабря состоялась встреча учащихся 9-х классов с мастером спорта международного класса по фехтованию на инвалидных колясках, олимпийским чемпионом ХV Паралимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, неоднократным победителем и призёром этапов Кубка мира и Европы, почётным гражданином Полоцка Андреем Владимировичем Праневичем.
Читать далее »
06.12.2022

Встреча с психологом центра "Откровение" Ловейко Татьяной Павловной

6 декабря для девушек и отдельно для юношей 7-х классов были проведены занятия по половому воспитанию. Для девушек проведена интерактивная игра по репродуктивному здоровью. Для юношей - беседа по сохранению репродуктивного здоровья. Мероприятия были проведены психологом центра "Откровение" Ловейко Татьяной Павловной.
Читать далее »
05.12.2022

Шестая школа в гостях у ГУО «Средняя школа №1 г. Полоцка»

5 декабря ЕЖЕГОДНО празднуется День волонтёра и День Воинской Славы России, к этим событиям и был приурочен Международный молодежный патриотической форум "БРЕСТ".
Читать далее »
03.12.2022

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Экскурсия в Церковь Святого великомученика и целителя Пантелеимона

Учащиеся 7 "Б и 5 "В" классов в рамках родительской субботы и районного проекта "Дорога к храму" 3 декабря посетили храм великомученика Пантелеимона, где состоялась беседа и небольшая экскурсия, которую с удовольствием провёл иерей Александр Козел.
Читать далее »
03.12.2022

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Музыкальная суббота

В субботу, 03.12, Степанова Ольга Викторовна и Аглушевич Наталья Александровна отправились с детьми в "Путешествие в струну музыки". Было очень интересно!
Читать далее »
03.12.2022

Экскурсия 3 "А" и 3 "Б" классов в г. Минск

3 декабря у учащихся 3 "А" и 3 "Б" классов началась очень рано. Долгожданная поездка наконец то наступила. Дорога была классная, по сторонам мелькал зимний, снежный лес. Минск нас встретил пасмурной погодой, но это нисколько не смутило ребят цирк, вот что было самое интересное. После, ребята увидели, как устанавливают главную елку страны.
Читать далее »
02.12.2022

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА. Книжная выставка "Новогоднее ассорти"

Наша библиотека приглашает юных читателей познакомиться с книжкой выставкой "Новогоднее ассорти", которая поможет окунуться в волшебство зимней сказки и проникнуться духом этих волшебных зимних дней.
Читать далее »
02.12.2022

План шестого школьного дня

03.12.2022 г. МУЗЫКАЛЬНАЯ СУББОТА
Читать далее »
01.12.2022

Открытая олимпиада по программированию

На базе факультета компьютерных наук и электроники Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой состоялась открытая олимпиада по программированию.
Читать далее »
01.12.2022

Международный день инвалидов

"Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. Все хорошее в природе – от солнца, а все лучшее – от человека".
Читать далее »

Разделы сайта