Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.09.2023

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Посещение выставки «Укротители огненной стихии» в Домике Петра I

30 сентября учащиеся 7 «В» класса посетили выставку «Укротители огненной стихии» в Домике Петра I. Выставочное пространство состоит из 2-х тематических комплексов – исторического и информационно-игрового. В них представлены оборудование для тушения пожаров, экипировка сотрудников пожарной службы, документы, фотографии, печатные издания разных лет, а также предметы фалеристики и филателии, связанные с историей пожарного дела. Огромная благодарность за проведённую экскурсию Авсейчик Юлии Александровне.
Читать далее »
30.09.2023

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Интеллектуальный турнир "Новая реальность"

Неплохие результаты наша команда «Олимп» заняла 2 место в интеллектуальном турнире "Новая реальность". ПОЗДРАВЛЯЕМ.
Читать далее »
30.09.2023

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Посещение «Школьного музея»

Ребята из 3 "Г" решили познакомиться с экспонатами школьного музея "Беларуская хата". Отличная возможность погрузиться в атмосферу селянского быта, узнать тайны обрядовой мифологии и обычаев. Ну, и, конечно же, обогатить словарный запас новыми словами родного языка. В общем-сплошные плюсы и позитивные эмоции! Проводим 6-ой день интересно и с пользой!
Читать далее »
30.09.2023

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Посещение мемориального комплекса памяти жертв фашизма «Урочище Пески»

Учащиеся 5 «Б» и 8 «В» классов посетили мемориальный комплекс «Урочище Пески». Здесь покоятся останки десятков тысяч военнопленных и гражданского населения. Прошли десятилетия, но... Мы помним.
Читать далее »
29.09.2023

Встреча учащихся с инспектором ДПС Буловым К.А.

29 сентября 2023 г. в рамках месячника профилактики противоправного поведения состоялась встреча учащихся с инспектором ДПС Буловым Кириллом Андреевичем. Учащиеся были ознакомлены с правилами безопасного поведения на дороге, требованиями при использовании транспортных средств. Булов К.А. напомнил школьникам о необходимости использования светоотражающих элементов.
Читать далее »
29.09.2023

План шестого школьного дня

30.09.2023 г. Экскурсионная суббота
Читать далее »
29.09.2023

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. От весёлых стартов к олимпийскому Олимпу!

29 сентября, в рамках образовательного проекта «ШАГ», состоялась встреча учащихся 7-9 классов с мастером спорта международного класса, членом сборной страны по фехтованию, чемпионом Параолимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, неоднократным победителем этапов Кубка мира и чемпионатов Европы, «Человеком года Витебщины-2016», Почётным гражданином города Полоцка Андреем Владимировичем Праневичем.
Читать далее »
25.09.2023

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

В нашей школе начали проводиться факультативные занятия «В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию» для учащихся 10 класса. 22 сентября дети посетили лекционное занятие в Новополоцком корпусе Полоцкого государственного университета.
Читать далее »
25.09.2023

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Презентация традиционных семейных ценностей «Семейный рецепт»

23 сентября в 8 «А» открыли настоящий «Семейный рецепт». Семья Андриевских продемонстрировали настоящий ритуал чаепития и угостили чаем всех присутствующих. Семьи пришли полным составом и каждому нашлось занятие по душе.
Читать далее »
22.09.2023

План шестого школьного дня

23.09.2023 г. Родительско-профилактическая суббота
Читать далее »
22.09.2023

Встреча с начальником ИДН Полоцкого РОВД Ореховой Светланой Юрьевной

22.09.2023г.в рамках месячника правовых знаний состоялась встреча начальника ИДН Полоцкого РОВД Ореховой Светланы Юрьевны с учащимися 9-11 классов. Были освещены вопросы подростковой преступности, в частности профилактики преступлений в сфере половой свободы, половой неприкосновенности, ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, различных видов мошенничества, краж.
Читать далее »
21.09.2023

Беседа на тему «Давайте вместе землю уважать»

В рамках Европейской недели мобильности в нашей школе прошла беседа на тему «Давайте вместе землю уважать». Ребята активно принимали участие и играли в интерактивную игру, в ходе которой лучшие игроки были награждены сладкими призами.
Читать далее »
21.09.2023

Плановая эвакуация

Сегодня в нашей школе прошла плановая школьная эвакуация, в отведенные сроки мы справились, нормативы выполнены.
Читать далее »
21.09.2023

Единый день безопасности

У малышей из 2«Б» класса сегодня БЕЗопасная беседа, приуроченная к Единому дню безопасности Если вы не знаете, как действовать при ЧС, то спросите у малышей-второклашек.
Читать далее »
21.09.2023

Единый день безопасности

Сегодня с педагогическим коллективом прошла беседа о порядке действий при отработке эвакуации, оказании первой помощи в условиях иных чрезвычайных и нештатных ситуаций
Читать далее »
19.09.2023

БРПО. Акция «Сегодня — пешком!»

В рамках Европейской недели мобильности в нашей школе прошла акция «Сегодня — пешком!», которую провел пионерский патруль.
Читать далее »
18.09.2023

Торжественный концерт, посвященный Дню народного единства

Педагоги нашей школы в составе делегации Полоцкого района приняли участие в торжественном концерте, который прошел 17 сентября на Минск-Арене, посвященному Дню народного единства.
Читать далее »
18.09.2023

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Экскурсия в ПГУ

16 сентября учащиеся 10 и 11 классов посетили увлекательное мероприятие, организованное по инициативе ПГУ. Интерактивная программа позволила пройти настоящее научное путешествие, увидеть живую сторону науки, узнать новости и тренды. На площадке ПГУ были представлены более 15 университетов со своими интерактивными локациями и занятиями.
Читать далее »
16.09.2023

Ко Дню народного единства

16 сентября, в преддверии Дня народного единства, группа учащихся нашей школы и активистов общественного объединения «Патриоты Беларуси» навестили с небольшими подарками ветеранов Великой Отечественной войны:
Читать далее »
15.09.2023

План шестого школьного дня

16.09.2023 г. Патриотическая суббота
Читать далее »
15.09.2023

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. C Днём народного единства!

15 сентября, как и во всей стране, в нашей школе прошли Уроки памяти, посвящённые Дню народного единства.
Читать далее »
13.09.2023

БРПО. Акция «С добротой в сердце»

В нашей школе стартовала акция «С добротой в сердце» по итогам которой мы собрали подарки для мальчишек и девчонок из  аг. Жерносеки (дома семейного типа). Сегодня мы приехала в гости, нас очень ждали и провели время с ребятами в уютной и дружественной атмосфере. Фотокарточки пестрят улыбками и теплотой.
Читать далее »
13.09.2023

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. Беларусь помнит!

13 сентября 2023 года состоялась торжественная церемония зажжения Вечного огня на площади Свободы. В церемонии приняли участие почётные гости:
Читать далее »
11.09.2023

Областная акция "Символ единства"

11 сентября наши педагоги и РОО "Патриоты Беларуси" не сидели на месте, а отправились в путь в г. Витебск, где прошла областная акция "Символ единства". Перед этим возле МК "5 полк" всей командой неравнодушных белорусов возложили цветы воинам, павших в боях за нашу любимую и необъятную Родину. На площадке культурно-спортивного комплекса Летнего амфитеатра наш председатель Игорь Иванович Маркович передал флаг г. Полоцка Зарубицкому Николаю Николаевичу, лидеру ОО "Патриоты Беларуси" После, наши патриоты отправились в ВГУ им. П. М. Машерова, где прошел открытый диалог "Мы — вместе сохраняем историю, ценим настоящее, думаем о будущем".
Читать далее »
09.09.2023

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. Беларусь помнит!

9 сентября состоялось большое мероприятие, посвящённое подвигу советских танкистов в годы войны (ко Дню танкиста), с участием ветеранов прославленной 37-й гвардейской танковой дивизии, общественных патриотических объединений, учащихся и педагогов нашей школы и членов военно-патриотического клуба «Рубеж».
Читать далее »
09.09.2023

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Молодёжный марафон «Курс на здоровый образ жизни»

Завершилась неделя спорта и здоровья легкоатлетическим кроссом, который прошел на Кургане Бессмертия. Ребята из 2-11 классов с удовольствием приняли в нем участие, при этом забрав себе только положительные эмоции и заряд бодрости на все выходные.
Читать далее »
08.09.2023

Премьера фильма! "На другом берегу"

Национальная киностудия «Беларусьфильм» закончила производство национального фильма «На другом берегу».
Читать далее »
08.09.2023

План шестого школьного дня

09.09.2023 Спортивная суббота
Читать далее »
08.09.2023

Неделя спорта и здоровья

Сегодня наши ребята с нетерпением ждали велопробег. Почему? Потому что это полезное, активное и приятное времяпрепровождение только в ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка» учатся самые активные и спортивные ребята.
Читать далее »
07.09.2023

Неделя спорта и здоровья в ГУО «Средняя школа № 6 г.Полоцка»

На базе нашей школы сегодня прошла товарищеская встреча по баскетболу 3*3, вместе с ГУО «Средняя школа № 8 г.Полоцка». Приняло участие 22 человека.
Читать далее »
07.09.2023

Неделя спорта и здоровья

Сегодня на стадионе прошла товарищеская встреча по футболу между нашей школой и ГУО «Средняя школа № 6 г.Полоцка», в которой мальчишки боролись за право быть ПЕРВЫМИ. Команда поддержки дружно, сидя за трибунами, болела за свои школы, а игроки, в свою очередь, получили море позитивных эмоций.
Читать далее »
06.09.2023

БРПО. День белорусской письменности

2 сентября в Городке прошел XXX День белорусской письменности. Наши педагоги приняли участие в пионерской площадке «Территория детства». Рассказали об игре «Вандроу́ка.by», которая была разработана активистами Молодежного парламента г. Полоцке. Устроили классный флешмоб и играли в квиз с гостями на уютной и дружелюбной земле Городокщины.
Читать далее »
04.09.2023

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

1 сентября, в День знаний, как и по всей стране, в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. Помимо иных почётных гостей, в ней принял участие просто легендарный человек, переживший целую эпоху великих исторических событий в нашей стране - ветеран Великой Отечественной войны и органов государственной безопасности подполковник в отставке Прибыщук Роман Романович.
Читать далее »
02.09.2023

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Экскурсия в Природно-экологический музей

Заходим в Шестой школьный день правильно. С позитивом и радостью ребята из начальной школы посетили Природно-экологический музей.
Читать далее »
01.09.2023

Беларусь и я — диалог мира и созидания

Все начинается со школьного звонка, первый урок в ГУО «Средняя школа № 6 г.Полоцка». Прибыщук Роман Романович, Ветеран Великой отечественной войны и органов военной контрразведки, подполковник в отставке провел первый урок в 8 классе на тему «Беларусь и я — диалог мира и созидания».
Читать далее »
01.09.2023

Встречаем новый учебный год!

Сегодня в школе настежь дверь распахнута с утра. Минуло лето. В школу вновь шагает детвора! Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй! Идём за знаньями в поход. Сегодня праздник, школьный праздник! Встречаем мы учебный год!
Читать далее »

Разделы сайта